Undian, pertandingan, waktu, tempat, tanggal, semua pertandingan, cara menonton, berita AFL Women
Uncategorized

Undian, pertandingan, waktu, tempat, tanggal, semua pertandingan, cara menonton, berita AFL Women

Bagian pertama dari pertandingan untuk musim AFL Wanita 2022 telah terungkap.

Musim tahun ini akan dimulai dengan St Kilda dan Richmond melakukan pertempuran di Stadion SkyBus di Frankston.

Sementara biasanya pertandingan pembuka musim, bentrokan antar kota antara Carlton dan Collingwood akan berlangsung di tempat senja hari Minggu, dengan Ikon Park tidak tersedia untuk pertandingan malam musim ini karena pekerjaan yang berdampak pada lampu sorot.

Fans dapat menonton setiap pertandingan musim AFLW 2022 di Fox Footy atau streaming di Kayo Sports.

Senjata St Kilda mengungkapkan status tidak divaksinasi | 00:41

The Saints akan menjadi tuan rumah pertandingan di Frankston untuk memulai musim mereka, dengan kembalinya ke RSEA Park berpotensi datang di Putaran 6 saat tanah mengalami pembangunan kembali.

Stadion SkyBus menjadi markas tim VFLW St Kilda pada tahun 2018.

Derby AFLW tahun ini antara Eagles dan Dockers dijadwalkan untuk slot prime time Sabtu malam di Putaran 8.

Jadwal pertandingan babak 10 akan dirilis dalam beberapa hari mendatang.

FIXTURE AFLW 2021 (Sepanjang waktu AEDT)

Ronde 1

Jumat 7 Januari

St Kilda v Richmond, Stadion SkyBus, 19:15

Sabtu 8 Januari

Kanguru Tasmania Utara Melbourne v Geelong Cats, Arden Street, 17:10

Western Bulldogs v Melbourne, Universitas Victoria Whitten Oval, 19:00

Fremantle v Adelaide Crows, Fremantle Oval, 20:50

Minggu 9 Januari

Carlton v Collingwood, Ikon Park, 16:10

Gold Coast SUNS v GWS GIANTS, Great Barrier Reef Arena, 18:10

West Coast Eagles v Brisbane Lions, Mineral Resources Park, 20:10

Ronde 2

Jumat 14 Januari

Richmond v Melbourne, Swinburne Centre Punt Road Oval, 19:10

Sabtu 15 Januari

Collingwood v St Kilda, Victoria Park, 15:10

Brisbane Lions v Carlton, Kompleks Multi Olahraga Maroochydore, 17:10

Geelong Cats v Western Bulldogs, Stadion GMHBA, 19:10

West Coast Eagles v Gold Coast SUNS, Mineral Resources Park, 21:10

Minggu 16 Januari

Adelaide Crows v North Melbourne Tasmania Kangaroo, Norwood Oval, 15:10

Fremantle v GWS GIANTS, Fremantle Oval, 17:10

Putaran 3

Jumat 21 Januari

Geelong Cats v Collingwood, Stadion GMHBA, 19:10

Sabtu 22 Januari

Melbourne v St Kilda, Casey Fields, 15:10

Richmond v Fremantle, Swinburne Center Punt Road Oval, 17:10

Gold Coast SUNS v Brisbane Lions, Stadion Metricon, 19:10

Minggu 23 Januari

Kanguru Tasmania Utara Melbourne v GWS GIANTS, Arden Street, 13:10

Western Bulldogs v Carlton, Universitas Victoria Whitten Oval, 15:10

West Coast Eagles v Adelaide Crows, Mineral Resources Park, 17:10

Putaran 4

Jumat 28 Januari

Gold Coast SUNS v Richmond, Stadion Metricon, 19:40

Sabtu 29 Januari

Adelaide Crows v Melbourne, Norwood Oval, 13:10

St Kilda v West Coast Eagles, Wilson Storage Trevor Barker Beach Oval, 15:10

Brisbane Lions v Geelong Cats, Kompleks Olahraga Maroochydore Multi, 17:10

Minggu 30 Januari

Carlton v North Melbourne Tasmania Kangaroo, Ikon Park, 13:10

Collingwood v Fremantle, Victoria Park, 15:10

GWS GIANTS v Western Bulldogs, Henson Park, 17:10

Putaran 5

Jumat 4 Februari

Geelong Cats v West Coast Eagles, Stadion GMHBA, 19:10

Sabtu 5 Februari

GWS GIANTS v St Kilda, Henson Park, 15:10

Brisbane Lions v Collingwood, Kompleks Olahraga Maroochydore Multi, 17:10

Western Bulldogs v Richmond, Universitas Victoria Whitten Oval, 19:10

Minggu 6 Februari

Kanguru Tasmania Utara Melbourne v Fremantle, Hobart Utara Oval, 13:10

Carlton v Adelaide Crows, Ikon Park, 15:10

Melbourne v Gold Coast SUNS, Casey Fields, 17:10

Putaran 6

Jumat 11 Februari

St Kilda v Brisbane Lions, TBC (baik RSEA Park atau Stadion Sky Bus), 15:10

Sabtu 12 Februari

Richmond v North Melbourne Tasmania Kangaroo, Swinburne Centre Punt Road Oval, 15:10

Collingwood v West Coast Eagles, Victoria Park, 17:10

Fremantle v Carlton, Fremantle Oval, 19:10

Minggu 13 Februari

Melbourne v GWS GIANTS, Casey Fields, 13:10

Adelaide Crows v Western Bulldogs, Norwood Oval, 15:10

Gold Coast SUNS v Geelong Cats, Fankhauser Reserve, 17:10

Babak 7

Jumat 18 Februari

Kanguru Tasmania Utara Melbourne v Collingwood, Stadion Universitas Tasmania, 19:10

Sabtu 19 Februari

GWS GIANTS v Adelaide Crows, Blacktown International Sportspark, 15:10

Carlton v St Kilda, Ikon Park, 17:10

West Coast Eagles v Richmond, Mineral Resources Park, 19:10

Minggu 20 Februari

Geelong Cats v Fremantle, Stadion GMHBA, 13:10

Brisbane Lions v Melbourne, Kompleks Olahraga Maroochydore Multi, 15:10

Western Bulldogs v Gold Coast SUNS, Universitas Victoria Whitten Oval, 17:10

Babak 8

Jumat 25 Februari

GWS GIANTS v Carlton, Manuka Oval, 19:10

Sabtu 26 Februari

Richmond v Geelong Cats, Swinburne Center Punt Road Oval, 17:10

Kanguru Tasmania Melbourne v Melbourne Utara, Casey Fields, 19:10

Fremantle v West Coast Eagles, Stadion Optus, 21:10

Minggu 27 Februari

Collingwood v Western Bulldogs, Victoria Park, 13:10

Adelaide Crows v Brisbane Lions, Norwood Oval, 15:10

Gold Coast SUNS v St Kilda, Stadion Metricon, 17:10

Putaran 9

Jumat 4 Maret hingga Minggu 6 Maret

Adelaide Crows v Collingwood, Norwood Oval, TBC

Brisbane Lions v Kanguru Tasmania Melbourne Utara, Kompleks Olahraga Multi Maroochydore, TBC

Carlton v Gold Coast SUNS, Ikon Park, TBC

Fremantle v Melbourne, Fremantle, TBC

GWS GIANTS v Richmond, Blacktown International Sportspark, TBC

St Kilda v Geelong Cats, Taman RSEA, TBC

West Coast Eagles v Western Bulldogs, Taman Sumber Daya Mineral, TBC

Posted By : no hk hari ini